гинеколог

14:34 28-11-2006 / Анастасия…, обратиться

какого вероятность того, что без видимых признаков я могу быть переносчиком или болеть какой- либо инфекцией, передаваемой половым путем?

Ответы

# 14:41 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень маленькая.
# 14:48 28-11-2006 Anastasia, обратиться
спасибо вам большое за ваши ответы! !!
скажите мне еще пожалуйста могут ли родиться здоровые дети от троюродного брата по маминой линии, если в семье не было потологий при рождении детей? где- то, наверное. необходимо обследоваться перед тем, как беременеть?
# 14:54 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анастасия, это все же близкородственный брак, поэтому, Вам и партнеру нужно генетическое консультирование.