гинеколог

15:02 28-11-2006 / Maria, обратиться

добрый день,
для лечение паппилом гинеколог назначил препараты иммуномакс, виферон, изопринозин . во время курса лечения на лице, теле, появились многочисленные прыщи, аллергич. пятно на лице (обычно кожа чистая). может ли это быть реакцией на медикаменты и нормально ли это? спасибо!

Ответы

# 15:10 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно. Зачем так много все сразу.
# 17:27 28-11-2006 Maria, обратиться
помимо этого месячные затянулись на 1, 5 недели ( обычно 5 дней). не значит ли это, что этот курс лечения не помог, а только привел мой организм в состояние стресса?
# 18:42 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы таких выводов не делала.