гинеколог

16:13 28-11-2006 / Галина, обратиться

Докто здравствуйте. У меня 25 недель беременности и начались жидкие мутноватые выделения. Врач назначила спринцеваться мирамистином и свечку полижинакс. насколько я знаю спринциваться вообще нежелательно. а тут беременность. но у нас (город а Казахстане толи не знают об этом то личто всем беременным и нет молоцницу лечат ванночками и спринциванием) продоолжать или отказаться?

Ответы

# 19:17 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких спринцеваний, конечно же, делать не надо. А мазки на флору сделали? ?? ?