гинеколог

18:48 28-11-2006 / Аня, обратиться

Татьяна Борисовна, я из Украины. Очень настроена приехать на операцию к Адамян Лейле Вагоевне. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать. У меня есть ее телефон. К сожалению, нужных знакомств у меня нет. Оперироваться буду платно, благодаря Вам с ценами более- менее понятно. Может быть есть люди/ центры/ клиники, занимающиеся такими вопросами как устройство на операцию?

Ответы

# 18:54 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хорошо, когда соберетесь, позвоните или напишите мне (на мой адрес). С собой везите ЭКГ, консультацию стоматолога, терапевта, клинический анализ крови, мочи, мазки на флору, флюорографию, гемостаз, биохимию. Эти анализы должны быть свежими, чтобы не делать у нас все платно. Что- то придется переделать, но не все. Но! !! ! Либо приезжаете сейчас до 20 декабря (иначе Вас просто не положат на операцию из- за праздников), или после 10 января.