гинеколог

20:14 28-11-2006 / Тодик 16 Лет…, обратиться

скажите пожалуйста доктор! !! меня сегодня выписали из больныцы - делали лапороскопию! думали опендецит, но ничего не нашли! !! а боли в правом нижнем углу так и не перестают! !! диагноз написали Овуляторный синдром! !что это ? ?! !и как избавится от этих болей! !

Ответы

# 15:16 29-11-2006 Мартынов С.А., обратиться
Вам необходима консультация гинеколога (рекомендации по результатам осмотра)