гинеколог

20:26 28-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет, 10 месяцев назад родила дочь. Месячные начались через 4 месяца после родов, как обычно регулярные, цикл 27- 28 дней как и до родов. Вот уже как 3 месяца подряд в середине цикла (где- то на 12- 13 день) сильно болит низ живота, боль ноющая и колющая длится 1- 2 суток, потом все проходит. Раньше такого не было, подскажите, что это может быть? И еще один вопрос: чем можно пролечиться дома (т. к. не на кого оставить ребенка), сейчас я простудила левый яичник, чувствую колит слева и температура 37. До родов часто болела левосторонним аднексидом, но лечилась стационарно. За ранее Вам благодарна! Юлия

Ответы

# 14:48 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, ни диагнозы по таким описаниям не ставятся, ни лечение заочно не назначается. Сожалею, но вам придется побывать на приеме.