гинеколог

20:37 28-11-2006 / Аноним, обратиться

я писала ниже про лейкоплакию. .что у меня её нашли и на цитологии Вы сказали, что она есть: (( но врач мне сказала, что если нет плохих клеток- не будет мне брать биопсию. .как же так? я еще мазок сдала. во влаг. лейкю10- 12 обильно палочки, в шейке лейк10- 12, обильно палочки, много эпителия. можно ли делать прижигание при таком мазке? и каким методом(по ВАШЕМУ мнению) лучше прижигать? спасибо!

Ответы

# 14:45 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ну что я могу сделать. Насколько я помню, по цитологии у вас есть чешуйки - это признак лейкоплакии, так что биопсия вам нужна.