гинеколог

20:54 28-11-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! !Хотелось бы узнать какое оперативное вмешательство делают при внематочной беременности, сколько идет операция по времени и нужно ли будет лежать в больнице? Какие бы вы посоветовали мне противозачаточные таблетки? Насколько они эффективны и смогу ли после их приема вообще родить здорового ребенка? Заранее Вас благодарю. ..

Ответы

# 14:37 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При внематочной в зависимости от расположения беременности в трубе, либо удаляют трубу, либо удаляют только беременность. Операция длится 20- 40 мин, после лапароскопии выписка на 2- 3- 4 день. ОК подбираются на ОЧНОМ приеме.