гинеколог

20:54 28-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. . . Мне поставили диагноз БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ. Сейчас к сожалению нет времени на врачей, съездила к врачу на мазок только. Врач назначила трихопол, неопенотран. . я пролечилась немного стало получше, но все равно выделения есть. Подскажите чем ещё можно полечиться, и есть ли угроза бесплодия? Так как это заболевание у меня уже давно. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:38 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если симптомы есть, то Вы не долечены. Что именно вам надо еще пролечить, надо сделать мазки на флору контрольные. Никакое лечение заочно не назначается.