гинеколог

21:20 28-11-2006 / Лана, обратиться

Здравствуйте. Мне 26. Детей нет. Смогу ли я забеременнеть после 2- го мини аборта. После первого (4 года назад) у меня была операция (лапороскопия) по удалению дермоидной кисты в лев. яичнике. Я, правда, не знаю было ли это связанно с абортом. .. Сейчас собираюсь делать 2- й аборт( срок 4- 5 недель). Очень боюсь, что не смогу больше забеременнеть. К тому же , у меня группа крови 3- я (- ). Говорят, что с такой группой крови больше вероятности остаться бездетной. Подскажите пожалуйста . Заранее благодарна.

Ответы

# 14:28 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Большую глупость делаете. Никто не скажет, что юудет у вас потом.