гинеколог

01:08 29-11-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет, начала жить половой жизнью буквально месяц назад, но не регулярно. У меня начали появляться обильные выделения с неприятным запахом, иногда кажется, что ты идёшь и просто "течёт". .. А также бывают белые комочковатые катышки. .Был зуд возле клитора, но прошёл. .. Также, на внешней половой губе выскочил бугорок, из которого потом просто при нажатии вылился гной. .В общем все эти факторы меня настораживают, пояните, пожалуйста.

Ответы

# 14:10 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы получили "прелести" половой жизни. Сейчас вам надо обязательно побывать на приеме, сдать мазки, пролечиться.