гинеколог

13:36 29-11-2006 / Вероника…, обратиться

какие побочные явления при провокации на инфекции? и каким препаратом вы советуете проводить провокацию? большой ли урон мы наносим организму? и легко ли состановим иммунитет после провокации?

Ответы

# 13:45 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Побочные эффекты - генерализация воспалительного процеса. 2. Я не даю таких советов заочно. 3. Если грамотно проведена провокация, то никакого урона нет. 4. Провокация всегда сопровождается адекватным лечением, так что иммунитет не страдает.
# 17:15 13-12-2006 Вероника…, обратиться
Здравствуйте! Благодарю за ответ!
И хочу задать еще несколько вопросов
1)метод ПЦР у женщин проводят как? из мазка? или крови? и что лучше и достовернее провокация или ПЦР? или может это одно и тоже?
просто я хочу иметь детей и пошла к врачу , а он не стал даже меня смотреть сказал надо ложиться в стационар и делать провакации и т д
другой врач говорит провакация уже старый метод и зачем "трясти организм" так все таки как надо провериться на скрытые инфекции?
# 14:07 15-12-2006 Вероника…, обратиться
Здравствуйте! Благодарю за ответ! И хочу задать еще несколько вопросов 1)метод ПЦР у женщин проводят как? из мазка? или крови? и что лучше и достовернее провокация или ПЦР? или может это одно и тоже? просто я хочу иметь детей и пошла к врачу , а он не стал даже меня смотреть сказал надо ложиться в стационар и делать провакации и т д другой врач говорит провакация уже старый метод и зачем "трясти организм" так все таки как надо провериться на скрытые инфекции?