гинеколог

16:39 29-11-2006 / Гуля, обратиться

Здравствуйте. Хочу спросить про подругу. Она на 16- ой неделе беременности, лежит на сохранении. Обнаружли хламидиоз (еще в начале). Врачи говорят что с таким диагнозом надо прерывать беременность. Когда стояла на учете в поликлинике ничего не сказали. Ответили, что нужно пролечиться после 16- ой недели. Какие могут быть последствия и что лучше делать? Беременность первая и долгожданная.

Ответы

# 19:29 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О прерывании речь не идет. Если беременность соответствует сроку, если мазки на флору чистые, то пусть носит беременность спокойно.