гинеколог

18:02 05-12-2006 / Гуля, обратиться

Добрый вечер! Для стимуляции овуляции можно пропить Трибестан? И еще вопрос вы заочно по результатам анализов не поставите диагноз, и не неназначите лечение?

Ответы

# 18:07 05-12-2006 Гуля 05 Декабря…, обратиться
Еще один вопрос: два дня менструации в 33 года это нормально, у меня цикл 28 дней менстр. 2 дня, не могу просчитать овуляцию мерила 2 мес. темп. постянно 36, 7, один день 36, 5 и в остальном держится между 36, 7- 37, 0? Судя по тестам ее вообще нет? Врачу говорила, но она называет это ошибкой, я же не могу ошибаться 2 мес. подряд?
# 19:28 05-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Когда препарат "лечит" от бесплодия до запоров, то стоит задуматься. Говорить об овуляции можно и нужно по данным УЗИ в динамике цикла.