гинеколог

12:53 26-06-2001 / Анна, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Я УЖЕ 3 РАЗ ЗАДАЮ СВОЙ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС. Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ГЕРПИСА(АНАЛИЗ НА ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНО), ЗАТЕМ ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ УРОПЛАЗМЫ, ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ВСЕХ ИНФЕКЦИЙ ПРИЖИГАНИЕМ ЗАЛЕЧИЛА ЭШМ ( СОЛКОВАГИНОМ ), НО У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ БЕЛЫЕ И ГУСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ЭТО ВЕДЬ НЕНОРМАЛЬНО ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? ?? И ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ?? ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 14:38 26-06-2001 Натали, обратиться
Аня я искренне за Вас рада что Вы вылечились от герпеса. Я с этим борюсь уже 4 года и пока без результатов. Вообще я слышала что герпес не излечим, что его можно только заглушить. Может поделитест чем и как лечились. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
# 15:31 26-06-2001 Анна, обратиться
НАТАЛИ, ВСЕ ВЕРНО, ВЫЛЕЧИТЬ ГЕРПИС СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ, НО
ПРИГЛУШИТЬ МОЖНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДОЛГО. ПРИ ХОРОШЕМ ИММУНИТЕТ, ВРАЧ СКАЗАЛА, ОН МОЖЕТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВООБЩЕ. Я ЛЕЧИЛАСЬ: В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕНСТРУАЦИИ НАЧАТЬ ПИТЬ ТАРИВИД ПО 1 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, НИСТАТИН ПО 2 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, И СВЕЧИ НА ЗАКАЗ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА ПОСЛЕ МЕНСТР. ( ИХ 10 ШТ. ), ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОВСТАВЛЯЛА СВЕЧИ ВИФЕРОН 500 mEД 2 РАЗА В ДЕНЬ В ПРЯМУЮ КИШКУ И КОЛОЛА УКОЛЫ: АЛОЕ В/ М 10 АМПУЛ, ВИТАМИН В6 - 10 АМПУЛ И АСКОРБИНКУ ( ВИТАМИН С ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА ). ДА, ЭТО ОЧЕНЬ НУДНО, А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗАТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ СДАВАЛА АНАЛИЗЫ МЕТОДОМ ПЦР НА ГЕРПИС И ПОСТОЯННО ОТРИЦАТЕЛЬНО! !! ПАРТНЕРА ЛЕЧИТЬ: ПИТЬ АЦИКЛОВИР- АКРИ 5 РАЗ В ДЕНЬ, УКОЛЫ ЦИКЛОФЕРОН 10 АМПУЛ + ВИТАМИНЫ ОБОИМ. УДАЧИ! !!
# 15:54 26-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Выделения в норме могут быть, это не опасно. Если в мазке все в порядке, значит это вариант нормы.
# 15:12 27-06-2001 Натали, обратиться
Аня, скажите Вам это доктор назначил? И еще такой вопрос, сколько по времени Вы лечились и через какой промежуток времени повторяли курс.
Спасибо большое что не оставили мои вопросы без внимания, о- о- о- чень благодарна.
Буду ждать ответа.
# 15:43 27-06-2001 Натали, обратиться
Забыла спросить, что за свечи на заказ? Возможно это индивидуально?
Спасибо.