гинеколог

14:29 12-12-2006 / Аня, обратиться

У меня два вопроса сразу. 1) Можно ли проводить стимуляцию овуляции клостилбегитом при тонком эндометрии (8 мм во второй половине цикла)? 2)Можно ли сочетать клостилбегит и микрофоллин, если да, то в каком случае и каким образом? Спасибо заранее

Ответы

# 14:37 13-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 8 мм - минимальная толщина эндометрия, когда проводится стимуляция. 2. Таких сочетаний не знаю.