гинеколог

21:19 12-12-2006 / Luntik, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 г. Месячные начались в 13 лет и до сих пор ходят нелегулярно, бывают промежутки до 50 дней. Прошла узи щетовидки (узловое включение правой доли - 3, 5 мм). Сдала анализы крови на гармоны железы и на половые гормоны, они в норме. Вагинальный датчик показал что здорова. Вот теперь терзают сомнения. . Может это правый яичник плохо функционирует? Он иногда колет, во время полового акта. И что теперь делать? Мой гинеколог против приема гормональных, предложила вести половую жизнь и посмотреть что будет дальше.

Ответы

# 21:30 12-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причем тут правый яичник? ?? ? Повторите обследование? !
# 15:45 24-06-2010 наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте!мне 25 лет.у меня нелегулярные месячные,последний раз были 5 лет назад.очень хочется ребенка и никак.что делать?идти на эко?
# 15:55 24-06-2010 наталья, обратиться
и еще. маточные трубы проходимы.делали инсиминацию и ничего. подскажите пожалуйста что делать?я в отчаянии.