гинеколог

02:27 13-12-2006 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite doktor. Mne 33 goda pervaya beremennost. Skajite pojaluista na kakom sroke doljno nachatsa chevelenie ploda? Spasibo zaranee sa otvet.

Ответы

# 14:04 13-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У первородящих обычно шевеление ощущается к 20 неделе, может быть чуть раньше.
# 17:45 13-12-2006 Inna, обратиться
Zdravstviute doktor. S nachala beremennosti ya postoyanno ochuchayu sud inogda on proxodit a potom snova nachinaetsa. Sdala analizi vse normalno s chem eto mojet bit svyazano? Ese ochuchaya inogda kakoi to spezificheski zapax. Pomogite razobratsa v somneniyax. Ya na 5 mesyaze beremennosti. Bolchoe spasibo.