гинеколог

12:56 14-12-2006 / Наталия, обратиться

Наталия 12 декабря 2006 08: 57: 04
Здравствуйте! Татьяна Борисовна, подскажите пожалуйста- прошел 1мес после операции(удалениематки(фиброма), лев. яич. гистология в норме)нужно ли делать какие либо процедуры(УВЧ, уколы, для поддержания в норме оставш. яич. исключить спайки)в пол- ке врач назначил дикловит. Сейчас наблюдаются выделения прозр. цвета? Что это мож. быть, и должно ли. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:50 14-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какая- то противоспаечная терапия может быть вам проведена, но, все определяется только на очном приеме.