гинеколог

11:42 27-06-2001 / Анна С, обратиться

Здравствуйте! У меня после выкидыша обнаружили антитела к волчаночному антикоагулянту, гемостазиограмма нормальная. Что теперь делать и что такое эта волчанка? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:12 29-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это значит, что нарушен синтез клеток, вам нужно беременеть на фоне приема кортикостероидов. Как таковая СКВ не имеет к этому никакого отношения, но у вас есть риск заболеть этим системным заболеванием.