гинеколог

21:11 16-12-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор ! У меня возникли боли в низу живота такие как жжение, печет, мажущие выделения. Мой гинеколог поставил диагноз оофорита слева назначил курс лечения: глюканат кальция 10% (внутревенно), алоэ и витамин Б 6 (внутримышечно), ципролет, ихтиол (свечи), циклоферон (внутримышечно), аскорутин. Прошла курс лечения (пропила что то 5 дней, а что то 10 дней) после чего все прекратилось. После курса лечения менструация пришла в срок после нее примерно через неделю начились теже проблемы. Гинеколог подтвердил что это всетаки воспаление (оофорита) и поменял курс лечения на кетонал (свечи), трихопол, нистатин, доксициклин. За два дня боли и мажущие выделения не прекратились, но мне сказали что если у меня за 3 дня не прекратятся боли и выделения , то подойти к гинекологу и поменять антибиотики на более сильные. Уважаемый доктор скажите что мне делать?

Ответы

# 14:41 17-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, я Вас на кресле не видела, так что не могу комментировать диагноз.