гинеколог

08:56 19-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая ситуация- у меня с девичества не регулярные месячные (как и у мамы- 2 ребенка)
Я когда- то худела и у меня прекращались месячные.
Потом беременела и была не развивающаяся беременность. Прошло 8 лет- без абортов, но месячные идут с меньшей интенсивностью. Совершенно всегда безболезненно. Какова вероятность забеременеть при нарушениях такого плана? И ваши рекомендации. Спасибо.

Ответы

# 13:21 19-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы беременели раньше, то и сейчас возможна беременность. Но, учитывая аборт, нельзя исключить наличие трубного фактора возможного бесплодия.