гинеколог

12:13 19-12-2006 / Татьяна, 32 Год…, обратиться

Добрый день! Что- то у меня появилась неуверенность в целесообразности принятия препарата. У меня срок 9 недель, гемоглобин 115. Принимаю "Витрум Пренатал", в нем железа 60 мг, фолиевой кислоты 800 мкг и витамин C 100 мг. Назначили пропить для профилактики "Ферро- Фолгамма" по 2 т/ день (железа 37 мг, фоливой 5 мг и витамин С - 100 мг). Татьяна Борисовна, не получится передозировки?

Ответы

# 12:17 19-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не получится.
# 15:32 16-05-2009 натик, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,добрый день.с первых недель беременности принимаю витрум прентал а сейчас выписали витамин е магний в6 и фолиевую кислоту.скажите пожалуйста продолжить витрум или только пока что три компанента