гинеколог

19:03 19-12-2006 / Кет, обратиться

Здрвствуйте! Меня "замучил" цистит, болела в июле, а недавно началось с ангины и опять частые позывы. Мазки на флору гинеколог сказала, что в норме, терапевт назначила "Нолицин
" и "Цистол"(в моче есть эритроциты), еще я пью трвы(полевой хвощ и ромашку для дезинфекции). Может мне сдать анализы на скрытые инфекции? Нельзя же так часто пить антибиотики, загублю печень и желудок, от дисбактериоза ничего не назначают. Могу ли я наконец- то вылечиться и как? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:56 19-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С урологом надо общаться.