гинеколог

17:32 20-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите! 29, 08, 2006 попала в больницу с острыми болями. 1, 09, 2006 сделали лапроскопию. В трубах был гной, аж зеленого цвета. Трубы сохронили, таккак я не рожала. Диагноз при выписке (острый двухсторонний сальпингит) Осложнения (Пельвиоперитонит) После выписки сделала узи - жидкость в трубах опять, Прошла лечение - жидкость уходит перед месячными , а в середине цикла появляется опять ! В данный момент мне делают магнитотерапию! Пожалуйста помогите, что мне делать дальше! КАК Вылечить гидросальпинск! С уважением к ВАМ Ирина! !!

Ответы

# 13:30 22-12-2006 Мартынов С.А., обратиться
Ирина, а проводили ли Вам анализ на инфекции, передаваемые половым путем? Важно знать какой был возбудитель. Гидросальпингс на фоне физиотерапии уходит, но затем наполняется вновь, может потребоваться реконструктивная операция на трубах.