гинеколог

12:19 28-06-2001 / Lola, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если 27летней нерожавшей женщине удалили полип с шейки матки на следующий день после окончания месячных- это правильно? Я слышала, что его надо удалять при или до начала месячных. И еще, уже три дня после операции болит низ живота, хотя кровь не идет- так и должно быть? И что принимать от боли в этой ситуации? Спасибо.

Ответы

# 10:05 29-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Сроки уделения верные. Кровь не обязательна. Для обезболивания - принимать индометацин, кетонал, напроксен