гинеколог

20:13 22-12-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 года эрозия появилась во время беременности. Вот год назад решила вылечить т. к. мучали выделения. Результаты мозков были очень высокие лейкоциты (60- 80) Когда принимала лекарство по назначению врача мне стало легче, добились результата что мазки в норме через несколько дней у меня заболел левый бок и опять сдали мазок т. к. готовились к прижеганию. Опять плохой. И так постоянно. Все анализы взяли на все инфекции, биопсию, только один мазок постоянно плохой и идут выделения. Даже врач уже незнает что со мной делать. За ранеее спасибо.

Ответы

# 16:38 24-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по данным посева флоры из влагалища? ??
# 17:54 24-12-2006 Анна, обратиться
Брали на биопсию показала только эрозию и все, на все инфекции проверяли все хорошо. Меня беспокоют сильно выделения белого цвета. Принимала антибиотики, спринцивалась(Эпиген- интим), и много еще чем. У меня просто сил нет уже ходить к врачу на лекарство много денег уходит, был бы толк еще. Может вы мне объясните что со мной.