гинеколог

19:52 24-12-2006 / Ольга А., обратиться

Здравствуйте!
У меня были роды 4 месяца назад. Мазок на флору показывает превышение лейкоцитов и отсутствие флоры. Бакпосев показывает наличие эпидермального стафилоккока и какой- то палочки. По УЗИ все хорошо. После визита к врачу (было 3 месяца с момента родов) у меня начали чесаться внешние половые органы (клитор, губы). Как стала по чуть чуть чесать, появились ранки. Без всякого лечения сейчас уже почти прошло, но теперь у мужа появились прыщики на головке и начало чесаться. Спрашивала у врача, она сказала, что это из за плохого мазка, т к лейкоцитов много, сказала мазать р= ром хлорофиллипта. Она как то не особо обратила на это внимание, но я начала очень волноваться, когда это выразилось и у мужа. Помогите! Что это может быть? Спасибо заранее!

Ответы

# 14:57 25-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, Вам сейчас надо сделать мазки на флору. Кроме того, а дефицита витаминов у вас нет? ?? ?
# 19:36 26-12-2006 Ольга А., обратиться
Я только недавно его как раз сдавала. Лейкоциты - покр. п/ з, эпителий мало, флора отсутствует, гонококки, трихомонады, мицелий не обнаружены. Такие результаты. Не знаю на счет витаминов, как это понять? Но пить боюсь, т к может быть аллергия у ребенка.