гинеколог

23:58 27-12-2006 / Ilnara, обратиться

bolshoe spasibo vam za pomosh, t. k ya jivu za granicei, eto v turcyi mne ocen tyajelo zdes s vracami, zdes medeciny ocen slabaya i mne ne kkomu obratitsa, mojno ya vam zadam eshe vopros, u menya zaderjka 6 dnei, pri etom mogut li opuhat grudi, sto ya daje ne mogu prikosnutsa k soskam i nemnogo pokalyvanie niz jivota sleva? spasibo vam bolshoe za pomosh.

Ответы

# 09:10 29-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При задержке могут быть такие симптомы. А беременность может быть? ??