гинеколог

16:01 28-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня нет никаких выделений, у меня ничего не болит, недавно сдавала анализ на инфекции, нашли Гарднереллу, я ее пока не лечила, но 3 дня назад появился какой- то не приятный запах, помогитечто мне делать. P. S. После сдачи анализов у меня был незащищенный секс. Это может быть опасная инфекция?

Ответы

# 08:32 29-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте мазки на флору. Если признаки гарднереллеза будут, тогда пролечитесь. Это не инфекция, это нарушение равновесия флоры.