гинеколог

19:02 28-12-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Недавно поставили диагноз "киста левого яичника". Для лечения врач назначила антибиотики. Насторожило то, что последняя менструация была с задержкой и были очень скудные выделения, и длилась она всего 3 дня (вместо 6), раньше не было никаких нарушений. При осмотре врач беременности не обнаружила, но всё- же направила на УЗИ. Может ли УЗИ всё же показать беременность?
По моим подсчетам, если я беременна, то это около 4 недель. Может ли на таком сроке врач "не увидеть" беременность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:21 29-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Беременность такого срока уже видна. 2. Никакие антибиотики не используются для лечения "кист". 3. Вам надо повторить УЗИ через месяц.