гинеколог

15:56 29-12-2006 / Lilia, обратиться

Добрый день! 35 лет, цикл обычно 30 дней, в этом месяце была задержка 10 дней, врач сделал УЗИбпатологий нет, прописал дюфастон, на второй день после приема менструация все таки появилась и вот уже 7 день кровь немного но алого цвета а обычно дней 6 и 2 последних темнеет. Незнаю что делать , что это может быть, воспаление или что , к врачу только после нового года! !Посоветуйте пожалуйста что же делать, Большое спасибо!

Ответы

# 10:46 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не делать. На фоне бывшей задержки могут быть такие выделения.