гинеколог

17:49 29-12-2006 / Галина, обратиться

Моей внучке 14 лет. Месячные проходят странным образом - в месяц по несколько раз с небольшим перерывом. обследовали голову, щитовитку , в щитовитке нашли небольшую кисту. Доктор скажите пожалуйста в чем еще может быть причина такого заболевания? Мы все обследуемся, а причину не находят. Как в данный момент поддержать ее здоровье? Она просто истекает кровью! !!

Ответы

# 10:45 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у детского гинеколога Вы были? ?? ?
# 03:06 02-01-2007 Yulia, обратиться
Где месячные, а где голова? Причём тут голова? И щиколотка? Идите к детскому геникологу и нечего голову морочить! Вы бы ещё к стоматологу сходили, честное слово!
# 00:27 03-01-2007 Аноним, обратиться
Не нужен ей детский гинеколог! Цикл установится в теч. 2- х лет и все придет в норму.