гинеколог

19:25 29-12-2006 / Настасья…, обратиться

Здравствуйте! Через какое время после аборта можно заниматься эрозией шейки матки (эрозия послеродовая)? И еще после аборта мне назначили офлоксин, но его ненайдя, стала принимать офлоксацин. В марте делали биопсию из эрозиров. участка шейки матки 2 кусочка. Патологоанатомическое зключение: кусочек матки с продуктивным воспалением. Через какое время после аборта нужно посетить врача?

Ответы

# 10:37 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Прижигать Вам ничего не надо. 2. А лечение антибактериальное вы получили сейчас после аборта.