гинеколог

22:45 29-12-2006 / Eлена, обратиться

Доктор, я писала Вам уже:
Елена 28 декабря 2006 21: 52: 42
Доктор, очень нужна Ваша помощь, у меня обнаружили уреоплазму, назначили лечение: Клобакс (500мг) 2 раза в день в течении 10 дней, свечи бетадин 1 свеча на ночь в течении 10 дней, виферон 2 (начиная с 6 дня лечения)- 5 дней, и однократно микомакс на 8 день лечения. Сегодня начала лечение и выпила клобакс, и очень плохо себя чувствую, даже горечь во рту после второй талетки какая- то. Правильно ли назначено лечени? Подскажите, что мне делать? ? ? ?

Ответы:
Маланова Т. Б. 29 декабря 2006 08: 14: 29
1. Препараты это группы не используются для лечения уреаплазмоза. 2. Кстати, надо ли вам так мощно лечиться? ? ? ? Наличие уреаплазмы по ПЦР- диагностике - не повод для такого лечения. 3. У Вас типичные побочные эффекты приема препарата. Снимаете его обязательно и больше никогда не используете. Проверьте функцию печени.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Хотела бы узнать, как мне лечить уреоплазму, муж прочилися, сдал анализы, все в норме. Я лечусь второй раз и вот такое, никак не вылечится, а теперь плохо, еще и лечение не правильно назначили = ( Подскажите, какие препораты мне принимать? ?? И в какой дозировке.
Еще и острое воспаление нашли тогда- брали анализ на микрофлору влагалища.
Сейчас к врачу попасть не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:32 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение не расписывается заочно.