гинеколог

14:47 30-12-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне врачи раньше часто назначали лечится ирунином от молочницы. И вот опять назначили. Но когда я последний раз им пользовалась, то он не помог(раньше помогал). Тогда кроме молоч. другого ничего не было. Означает ли это, что организм привык к ирунину и он больше не поможет. Я забыла врачу сказ, что мне часто назначали уже ирунин и что в послед. раз не помог. .. 1)Стоит ли мне его принимать или не принимать, раз в послед. раз не помог или после праздников идти к врач. и говор, что в послед. раз ирунин мне не помогал
2)Можно ли во время курса приема ирунина
а)пить кофе
б)есть сладкое. А то я слыш, что от слад. усиливает. молочница

Ответы

# 10:20 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Не надо принимать, препараты нельзя долго использовать. 2. Кофе можно, сладкое ограничить.