гинеколог

19:50 30-12-2006 / Маша, обратиться

Я пила Логест, сделала отмену на 2 месяца. Первые месячные пришли в срок, но начались с водяныстых коричневатых выделений в течении 3- х дней, а потом уже кровотечение. Вторые месячные начились в срок также с коричневых водяныстых выделений и я подумала, что это месячные и начала снова принимать Логест, но выделения закончились на 3- й день. Что это может быть? Продолжать ли пить Логест? Раньше коричневатых водяныстых выделений перед месячными не было.

Ответы

# 10:18 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу точно ответить на вопрос. Надо посмотреть данные УЗИ, поговорить с Вами более подробно.