гинеколог

23:14 02-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна, это опять я со своим нова рингом. Вот нашла тот ответ о котором вам говорила и совсем запуталась -

Светлана 18 августа 2005 22: 12: 45
Использую Нова- ринг и по ряду объективных причин возникает желание вынимать его на время полового акта. Ну ощущается он в определенных случаях, как мной так и партнером. Допускается ли извлечение ринга на час- полтора каждый день? В инструкции написано, что оно может находиться "вне" не более трех часов. Заранее спасибо.

Ответы:
Маланова Т. Б. 20 августа 2005 12: 41: 03
Допускается.

Так можно или нельзя вынимать колечко хотя бы на час?

Ответы

# 22:57 03-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, написано же - допускается.
# 04:34 04-01-2007 Елена, обратиться
Так дело все в том , что до того как я процитировала этот ваш ответ вы мне писали что нельзя. Поэтому я запуталась((((