гинеколог

14:57 29-06-2001 / Елена (И.Б. 398…, обратиться

Для лечения ВПЧ назначены сумамед 1 день 2т(0. 5г)2- 5 день 1 т (0. 25гр)+ клацид 1т* 2 7 дней+ ликопид 1* 10дней+ имуномодул- ры в т. ч. виферон(1- й и 3- й)циклоферон+ Витамин Е 10% 1мл 10 дн.
вопрос
1. Не слишком ли большая доза сумамеда
и витамина Е учитывая суммарный в вифероне
есть Хронич камкул. холецистит.
2. ВПЧ обнаружена визуально на кольпоскопии анализ ПЦР на ВПЧ отрицательный предыдущая кольпоскопия и цитология 3 месяца назад была нормальной но показала небольшие уч- ки эндометриоза на шейке . половых контактов не было.
2. 2. почему ПЦР не определяет инфекцию ВПЧ
2. 3 можно ли на кольпоскопии перепутать эндометриоз с ВПЧ

в промежутке между кольпоскопиями было ЭКО где назнач. декапептил и пр.
Спасибо.

Ответы

# 11:59 01-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1Дозы нормальные
2. ВПЧ оченьмного видов, обычно определяются некоторые из них, но пр выявлении папиллом их требуется удалять или лечить. Выполнялся ли анализ крови на ВПЧ
3. Нет, у них совершенно разные признаки.