гинеколог

08:33 04-01-2007 / Нилюфар, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я не рожавшая. У меня проблема. Не могу забеременеть. У меня в крови сидит ТОРЧ- инфекция, от которой я не могу избавиться. (хламидии, ЦМВ, ВПГ, токсоплазма, уреаплазма)В прошлом году лечилась препаратом "Эриксин". Вроде бы концентрация уменьшилась, но ПДК все равно превышала. В этом году в декабре месяце прошла полный курс лечения. Принимала препараты: Ровамицин (во флаконах)- внутривенно, капельно, а также Сумамед. Помимо зтого Лазер (физ. лечение)получила, но общее самочувствие не изменилось, - утомляемость, слабость осталась. Через недели две хочу сдать кровь еще раз и посмотреть какая инфекция сидит во мне и в какой концентрации, помогло ли лечение. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Возможно, есть препараты нового поколения. Ровамицин - препарат хороший, но ввиду того, что это макролитик, принимать его было очень тяжело. (у меня слабый желудок, хронический гастродуоденит с очаговой атрофией слизистой). Помогите пожалуйста. Заранее благодарна

Ответы

# 14:04 04-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Остановитесь. Вы "посадите печень", получите дисбактериоз. НЕ тем занимаетесь.
# 09:15 08-01-2007 Nilyufar, обратиться
Здравствуйте, Маланова Т. Б. Я получила Ваш ответ, за что Вам безгранично признательна. Ваш ответ очень удивил меня и если честно, буквально застал врасплох. Я лечусь у достаточно квалифицированного гинеколога, врача высшей категории, к. м. н. с очень большим стажем работы. Я понимаю, что это не критерий и тем не менее. Моя проблема заключается в том, что я живу в Ташкенте и не имею возможности выезда в ближнее зарубежье, в Москву, например. Даже не знаю, что делать. Я могу каким- либо образом получить Вашу консультацию? Если да, то что мне для этого нужно сделать? Помогите пожалуйста. Я уже замучилась. Заранее благодарю Вас
# 09:38 08-01-2007 Аленка, обратиться
Сходи в клинику Каллисто. Там ОЧЕНЬ квалифицированные врачи. Прием к ним идет ТОЛЬКО по записи.