гинеколог

14:12 04-01-2007 / Диёра Хасанова…, обратиться

Здравствуйте, очень хочу получить ответ. Я беременна срок 15 недель. Беременность долгожданная. До этого лечилась от инфекции ГЕРПЕС, ЦМВ и ТОКСАПЛАЗМОС. Когда сдала повторный анализ, врач сказал что у меня всё хорошо. Я даже не знала, что в это время наступила беременность. Принимала УЛКАРИЛ, ВИФЕРОН- 3, ЭПИГЕН ИНТИМ. Теперь врач говорить, что мой ребёнок может родиться уродливым. Я от этого боюсь. Мой вопрос: возможно ли при инфекции родить здорового ребёнка?

Ответы

# 14:17 04-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно. Носите спокойно. И пройдите пренатальное обследование на 16- 18 неделях.