гинеколог

09:51 05-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я беременна - 22 недели. Беременность протекает хорошо, не было таксикоза, все анализы в номре. Но у меня гипертоническая болезнь и я принимаю Допегит. Давление держится в постоянных пределах, но иногда возникает сильноее сердцебиение, я даже не могу уснуть. Можно ли принимать какие- нибудь лекарства, чтобы успокоить сердце? Спасибо. До беременности выпилвала в таких случаях четвертинку Атенолола

Ответы

# 15:18 05-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, а почему такой вопрос надо обсуждать с незнакомым гинекологом? ?? ?? ? За 22 недели Вы должны были уже все обсудидть и с терапевтом консультации, и со своим акушером.