гинеколог

04:26 06-01-2007 / Кармен, обратиться

Мне 17 лет, живу в Москве, половой жизнью живу около 9 месяцев.

Я около 2х месяцев назад после полового акта нащупала на входе во влагалище бледно- розовый вырост, плоский и удлиннённый, около 1 см. При чём, он настолько нечувствительный, что, будучи не совсем трезвой, я чуть не "оторвала" его, приняв за сгусток менструальной крови! ! Кроме небольшого трения о нижнее белье, неудобств не причиняет. Недавно заметила, что немного вырос, а рядом появилось что- то вроде небольшого петушиного гребешка. У меня все подозрения на кондиломы, только вопрос в этом крупном образовании, может ли быть такая кондилома? ?

Ответы

# 20:36 07-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, кондиломы.