гинеколог

19:14 07-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте ходила на УЗИ как вы и посоветовали УЗУ показало поликистоз ячников. Гинеколог- эндокринолог назначила:
Дюфастон по1т 2р в день
Микрофоллин по 1/ 2т 1р в день эти лекарства назначила что бы вызвать менструацию. И назначила диету а так же Сиофор500 Ксеникал и Верошпирон. Скажите пожалуйста правильно ли назначила таблетки и действительно ли они вызывают менструацию? ?? И чем лечить поликистоз? ??
И сдала кровь на гармоны. Анализы показали:
ЛГ: 3. 4
ФСГ: 1. 8
ПРОЛАКТИН 516. 7
Эстрадиол: 128. 7
Прогестерон: 20. 3
Тестостерон(общий): 4. 6
ДГЭАС: 4. 1
Т4 своб. :19. 5
ТТГ: 0. 003
Скажите пожалуйста плохие результаты или нет? Если плохие то как их улудшают если медикаментозно то что бы посоветовали бы вы? Потому что анализы на гормрны еще своему врачу не показывала хочу посмотреть что вы посоветуйте! Заранее большое спасибо что бы я без Вас делала! !! !! ! С рождеством! !!

Ответы

# 22:42 07-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ не привели нормы гормонов. 2. Если эти нормы обычные, то никакого покистоза у Вас нет.