гинеколог

13:00 30-06-2001 / Юля, обратиться

Алла Михайловна, скажите , пожалуйста, а вы осматириваете девственниц? Просто мне 20, к детскому гинекологу уже не пойдешь, там ведь своя специфика, а обычная гинеколог говорит, что меня нормально посмотреть не может. Можно к вам обратиться?

Ответы

# 18:08 30-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Странно, что гинеколог отказывает в приеме. Хотя возможно нет специальных трубчатых зеркал. Да, я принимаю девственниц. Запись на прием 956- 8660 или через госпиталь . ру