гинеколог

03:47 01-07-2001 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Д- ру Пасенюк: Спасибо вам за разъяснения. Анализ на ХГЧ сдала - менее 50, но я сдала мочу аж на 4- й день после начала кровотечения. Ведь уровень этого гормона падает после прерывания беременности или я что- то путаю. Сейчас пью викасол последний день, кровит совсем немного, болит иногда тоже немного низ живота, но головокружения все- таки продолжаются. Что мне предпринимать? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:19 01-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Повторить анализ крови на ХГЧ и сделать общий анализ крови( может у вас анемия и гинекология здесь ни при чем)
# 07:42 02-07-2001 Татьяна, обратиться
Общий анализ крови сдавала, когда привезли на скорой в больницу (27. 06. 01г. ), гемоглобин был 126, сказали, это хорошо, но чувство дурноты тогда было куда сильнее.
Объясните, почему вы считаете, что необходимо повторить анализ на ХГЧ?
А не может ли быть причиной какое- нибудь гормональное нарушение (всплеск чего- нибудь). Давно у меня был выкидыш, так я тоже в обморок падала, правда, только один день. Отчего это происходило тогда?
Спасибо.
Татьяна.
# 07:42 02-07-2001 Татьяна (И.Б. 1…, обратиться
Общий анализ крови сдавала, когда привезли на скорой в больницу (27. 06. 01г. ), гемоглобин был 126, сказали, это хорошо, но чувство дурноты тогда было куда сильнее.
Объясните, почему вы считаете, что необходимо повторить анализ на ХГЧ?
А не может ли быть причиной какое- нибудь гормональное нарушение (всплеск чего- нибудь). Давно у меня был выкидыш, так я тоже в обморок падала, правда, только один день. Отчего это происходило тогда?
Спасибо.
Татьяна.