гинеколог

12:00 11-01-2007 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад мне прижгли эрозию лазером. Прижигали два дня подряд, т. к. на другой день было кровотечение. Потом 2 дня делали коагуляцию, т. к. кровило. Сейчас спринцуюсь настоем трав: ромашка, календула, зверобой, шалфей.
4 месяца подряд принимала Дюфастон по 1 т. в день, с 16 по 25 день цикла. В этом месяце пить перестала.
Подскажите, могут ли все эти процедуры задержать менструацию? Если да, то сколько дней подождать, прежде чем бить тревогу?
Беременность исключена, т. к. предохранялись, а также грудь мягкая, не набухшая и совсем не болит.
Спасибо.

Ответы

# 12:47 11-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, такие манипуляции не задерживают менструацию. НАдо сделать УЗИ.
# 14:22 11-01-2007 Дина, обратиться
Подскажите, на какой день задержки делать УЗИ? Всё же платно и не хочется выкинуть деньги на верер.
Спасибо!
# 22:44 11-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас надо сделать УЗИ.