гинеколог

12:38 15-01-2007 / Ксения, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна! Мне прописалаи тампоны с раствором в который входят след. компоненты: Димексид (резведенный естественно), ацикловир(крем), Облепиховое масло, оливковое масло, нистатин, трихопол, доксициклин, супрасин, тетраборат натрия, приготовила его медсестра которая сидит с доктором на приеме. С этим раствором необходимо делать тампоны в течении 10 дней, по 3 часа. Причину его применения мне не объяснили. Может быть это для лечения герпеса, но у меня, он проявляется на губах, т. е. вирус простого герепеса. Других инфекций не обнаружено. мазки чистые. Не навредит- ли мне применение данного состава? Можно- ли применять такую смесь, ведь там есть ДИМЕКСИД? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 15:39 15-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, это такая откровенная самодеятельность! !! ! Такой состав одновременно никогда не используется, а при нормальных мазках, зачем все это вводить во влагалище? ??