гинеколог

15:20 17-01-2007 / Lusine, обратиться

Здравствуйте уважаемая Маланова, вы мне очень помогаете своими ответами, большое человеческое спасибо. Мы с мужем очень хотим ребенка, я вам уже писала, что у меня часто то понижается, то повышается давление, была у врача, сделали анализ мочи и анализ крови, сказали что гемиглобин 103. 0, эритроциты 3. 4, лейкоциты 4. 8, скорость эритоцитов 2(простите за неточность, просто я пробую переводить), при анализе мочи обнаружили почечный эпител, назначили препарат Палин, и чай шиповника с медом. Интересно знать, если у меня такой диагноз, можно ли сейчас беременеть? И не повлияет ли на это ПАЛИН? Еще сказали, что нестойкое давление связано с восполением почек, может ли такое быть? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:47 17-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если диагноз еще не уточнен и вы лечитесь, то надо предохраняться.