гинеколог

13:21 03-07-2001 / Карина, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна! Я купила в качестве противозачаточного средства Патентекс Овал. Так получилось, что я провозила его целый день в машине, при чем температура в машине была выше той, что указана в инструкции по применению (написано: хранить при температуре не выше 25 град. )У меня к Вам два вопроса: 1)могло ли это повлиять на его свойства (сами свечи не расплавились и не изменили своей формы)? и 2)насколько надежен этот препарат вообще? Спасибо.

Ответы

# 21:14 08-07-2001 not found, обратиться
На свойства не повлияло. Эффективность химической котнрацепции - 65%